MPC880VR66
부품 번호:
MPC880VR66
설명:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
SATA
보안 기능
전압 - I/O
3.3V
속도
66MHz
공동 프로세서/DSP
Communications; CPM
작동 온도
0°C ~ 95°C (TA)