MPC870VR133
부품 번호:
MPC870VR133
제품 분류:
마이크로프로세서
설명:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
Surface Mount
그래픽 가속
No
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러
SATA
보안 기능
램 컨트롤러
DRAM
코어 수/버스 폭
1 Core, 32-Bit
전압 - I/O
3.3V
패키지 / 케이스
256-BBGA
공동 프로세서/DSP
Communications; CPM
코어 프로세서
MPC8xx
작동 온도
0°C ~ 95°C (TA)
공급업체 장치 패키지
256-PBGA (23x23)
이더넷
10/100Mbps (2)
USB
USB 2.0 (1)
속도
133MHz