MPC860TCVR50D4
부품 번호:
MPC860TCVR50D4
설명:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
전압 - I/O
3.3V
속도
50MHz
357-BBGA
이더넷
10Mbps (4), 10/100Mbps (1)
추가 인터페이스
HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
작동 온도
-40°C ~ 95°C (TA)