MPC860DPVR80D4
부품 번호:
MPC860DPVR80D4
설명:
IC MPU 80MHZ 357BGA
357-BBGA
최신 제품
DP8344BV
IC MPU 20MHZ 84PLCC
Texas Instruments
668-0003-C
IC MPU RABBIT 30MHZ 100QFP