MPC859PVR133A
부품 번호:
MPC859PVR133A
설명:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
램 컨트롤러
DRAM
전압 - I/O
3.3V
공동 프로세서/DSP
Communications; CPM
공급업체 장치 패키지
357-PBGA (25x25)
코어 프로세서
MPC8xx
작동 온도
0°C ~ 95°C (TA)
패키지 / 케이스
357-BBGA
속도
133MHz