MPC855TVR80D4
부품 번호:
MPC855TVR80D4
설명:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
램 컨트롤러
DRAM
전압 - I/O
3.3V
속도
80MHz
공동 프로세서/DSP
Communications; CPM
공급업체 장치 패키지
357-PBGA (25x25)
코어 프로세서
MPC8xx
작동 온도
0°C ~ 95°C (TA)