MPC855TCVR50D4
부품 번호:
MPC855TCVR50D4
설명:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
램 컨트롤러
DRAM
전압 - I/O
3.3V
속도
50MHz
공동 프로세서/DSP
Communications; CPM
공급업체 장치 패키지
357-PBGA (25x25)
코어 프로세서
MPC8xx
패키지 / 케이스
357-BBGA
추가 인터페이스
HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
이더넷
10Mbps (1), 10/100Mbps (1)
작동 온도
-40°C ~ 95°C (TA)