MPC8540CVT667JB
부품 번호:
MPC8540CVT667JB
설명:
IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCPBGA
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
전압 - I/O
2.5V, 3.3V
램 컨트롤러
DDR, SDRAM
코어 프로세서
PowerPC e500
속도
667MHz