MPC8245TVV350D
부품 번호:
MPC8245TVV350D
제품 분류:
마이크로프로세서
설명:
IC MPU MPC82XX 350MHZ 352TBGA
Surface Mount
공동 프로세서/DSP
그래픽 가속
No
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러
이더넷
SATA
USB
보안 기능
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TA)
패키지 / 케이스
352-LBGA
코어 수/버스 폭
1 Core, 32-Bit
전압 - I/O
3.3V
코어 프로세서
PowerPC 603e
램 컨트롤러
SDRAM
속도
350MHz