MPC7410VS500LE
부품 번호:
MPC7410VS500LE
제품 분류:
마이크로프로세서
설명:
IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCLGA
Surface Mount
공동 프로세서/DSP
램 컨트롤러
그래픽 가속
No
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러
이더넷
SATA
USB
보안 기능
추가 인터페이스
코어 수/버스 폭
1 Core, 32-Bit
전압 - I/O
1.8V, 2.5V, 3.3V
작동 온도
0°C ~ 105°C (TA)
코어 프로세서
PowerPC G4
속도
500MHz