MIC5253-3.3YC5-TR
부품 번호:
MIC5253-3.3YC5-TR
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Microchip Technology
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SC-70-5
패키지:
Cut Tape (CT)
PDF:
수량
가격
총 가격
1
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
전류 - 출력
100mA
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
전압 강하 최대
0.3V @ 100mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
100 µA
패키지 / 케이스
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
공급업체 장치 패키지
SC-70-5
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
전류 - 공급 (최대)
150 µA
PSRR
70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)