MCF5483CVR166
부품 번호:
MCF5483CVR166
설명:
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
PDF:
수량
가격
총 가격
200
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
부품 상태
Not For New Designs
데이터 변환기
프로그램 메모리 크기
프로그램 메모리 유형
ROMless
속도
166MHz
패키지 / 케이스
388-BBGA
코어 사이즈
32-Bit
RAM 크기
32K x 8
공급업체 장치 패키지
388-PBGA (27x27)
주변 장치
DMA, PWM, WDT
코어 프로세서
Coldfire V4E
I/O 수
99
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V