MCF5307CAI66B
부품 번호:
MCF5307CAI66B
설명:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208FQFP
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
데이터 변환기
패키지 / 케이스
208-BFQFP
프로그램 메모리 크기
프로그램 메모리 유형
ROMless
I/O 수
16
RAM 크기
4K x 8
속도
66MHz