MCF5282CVM80
부품 번호:
MCF5282CVM80
설명:
IC MCU 32B 512KB FLASH 256MAPBGA
PDF:
수량
가격
총 가격
1
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
부품 상태
Not For New Designs
프로그램 메모리 유형
FLASH
데이터 변환기
A/D 8x10b
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
속도
80MHz