MCF5206EAB40
부품 번호:
MCF5206EAB40
제품 분류:
마이크로프로세서
제조업체:
NXP USA Inc.
설명:
IC MPU MCF520X 40MHZ 160QFP
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
패키지 / 케이스
160-BQFP
속도
40MHz
공동 프로세서/DSP
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러
이더넷
SATA
USB
보안 기능
공급업체 장치 패키지
160-QFP (28x28)
램 컨트롤러
DRAM
코어 수/버스 폭
1 Core, 32-Bit
전압 - I/O
3.3V