MC68LC302AF20CT
부품 번호:
MC68LC302AF20CT
제품 분류:
마이크로프로세서
제조업체:
NXP USA Inc.
설명:
IC MPU M683XX 20MHZ 100LQFP
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
속도
20MHz
그래픽 가속
No
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러
이더넷
SATA
USB
전압 - I/O
5.0V