MC68LC302AF16VCT
부품 번호:
MC68LC302AF16VCT
제품 분류:
마이크로프로세서
제조업체:
NXP USA Inc.
설명:
IC MPU M683XX 16MHZ 100LQFP
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
그래픽 가속
No
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러
이더넷
SATA
USB
보안 기능
패키지 / 케이스
100-LQFP
속도
16MHz
공급업체 장치 패키지
100-LQFP (14x14)
램 컨트롤러
DRAM
전압 - I/O
3.3V