MC68336GCAB20
부품 번호:
MC68336GCAB20
제품 분류:
마이크로컨트롤러
설명:
IC MCU 32BIT ROMLESS 160QFP
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
디지키 프로그래머블
Not Verified
EEPROM 크기
발진기 유형
External
속도
20MHz
패키지 / 케이스
160-BQFP
공급업체 장치 패키지
160-QFP (28x28)
프로그램 메모리 크기
프로그램 메모리 유형
ROMless
주변 장치
POR, PWM, WDT
데이터 변환기
A/D 16x10b
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
4.75V ~ 5.25V