LT1763CS8-2.5#PBF
부품 번호:
LT1763CS8-2.5#PBF
설명:
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8-SO
작동 온도
-40°C ~ 125°C
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
전류 - 출력
500mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR
65dB (120Hz)
전압 강하 최대
0.45V @ 500mA