LT1585ACM-1.5#PBF
부품 번호:
LT1585ACM-1.5#PBF
설명:
IC REG LINEAR 1.5V 5A DDPAK-3
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
제어 기능
작동 온도
0°C ~ 125°C
전류 - 출력
5A
PSRR
72dB (120Hz)
패키지 / 케이스
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
전압 - 입력 (최대)
7V
전압 - 출력 (최소/고정)
1.5V
전압 강하 최대
1.4V @ 5A