LT1129CST-3.3#PBF
부품 번호:
LT1129CST-3.3#PBF
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC REG LIN 3.3V 700MA SOT-223-3
패키지:
Tube
PDF:
수량
가격
총 가격
1
부품 상태
Active
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
전압 - 입력 (최대)
30V
제어 기능
Enable
작동 온도
0°C ~ 125°C
PSRR
64dB (120Hz)
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
패키지 / 케이스
TO-261-4, TO-261AA
공급업체 장치 패키지
SOT-223-3
전류 - 유휴 전류 (Iq)
70 µA
보호 기능
Over Temperature, Reverse Polarity
전압 강하 최대
0.7V @ 700mA
전류 - 출력
700mA
전류 - 공급 (최대)
90 mA