EL8100IWZ-T7A
부품 번호:
EL8100IWZ-T7A
제품 분류:
계측, OP 증폭기, 버퍼 증폭기
제조업체:
Renesas Electronics Corporation
설명:
IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-6
패키지:
Cut Tape (CT)
PDF:
수량
가격
총 가격
1
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
회로 수
1
출력 유형
Rail-to-Rail
전압 - 공급 범위 (최소)
3 V
증폭기 유형
Voltage Feedback
전류 - 공급
2mA
전압 - 입력 오프셋
800 µV
이득 대역폭 곱
100 MHz
-3dB 대역폭
200 MHz
패키지 / 케이스
SOT-23-6
공급업체 장치 패키지
SOT-23-6
슬루 레이트
200V/µs
전압 - 공급 범위 (최대)
5 V
전류 - 출력 / 채널
65 mA