EL7154CSZ
부품 번호:
EL7154CSZ
제품 분류:
게이트 드라이버
제조업체:
Renesas Electronics Corporation
설명:
IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 8SOIC
패키지:
Tube
Surface Mount
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
디지키 프로그래머블
Not Verified
输入类型为韩文
Non-Inverting
공급업체 장치 패키지
8-SOIC
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 공급
4.5V ~ 16V
드라이버 수
2
채널 타입
Synchronous
게이트 유형
IGBT, MOSFET (N-Channel)
구동 구성
High-Side or Low-Side
전류 - 피크 출력 (소스, 싱크)
4A, 4A
논리 전압 - VIL, VIH
0.6V, 2.4V