DSPB56362AG120
부품 번호:
DSPB56362AG120
제품 분류:
DSP(디지털 신호 프로세서)
제조업체:
NXP USA Inc.
설명:
IC DSP 24BIT AUD 120MHZ 144-LQFP
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
패키지 / 케이스
144-LQFP
전압 - 코어
3.30V
전압 - I/O
3.30V
공급업체 장치 패키지
144-LQFP (20x20)
클럭 속도
120MHz