DS1315EN-33+
부품 번호:
DS1315EN-33+
제품 분류:
실시간 시계
제조업체:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
설명:
IC RTC PHANTOM CHIP PAR 20TSSOP
패키지:
Tube
가격 문의
수량
가격 조회서를 발송하다.
수량
가격
총 가격
74
견적 정보 얻기
제품 매개변수
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 상태
Active
장착 유형
Surface Mount
디지키 프로그래머블
Not Verified
특징
Leap Year
메모리 크기
날짜 형식
YY-MM-DD-dd
인터페이스
Parallel
공급업체 장치 패키지
20-TSSOP
패키지 / 케이스
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
전압 - 공급
3V ~ 3.6V
시간 형식
HH:MM:SS:hh (12/24 hr)
전압 - 전원, 배터리
2.5V ~ 3.7V
타입
Phantom Time Chip
전류 - 시간 기록 (최대)
1.1mA @ 3.3V