CP82C54-12Z
부품 번호:
CP82C54-12Z
제품 분류:
프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
제조업체:
Renesas Electronics Corporation
설명:
IC OSC PROG TIMER 12MHZ 24DIP
패키지:
Tube
Obsolete
전압 - 공급
4.5V ~ 5.5V
장착 유형
Through Hole
작동 온도
0°C ~ 70°C
공급업체 장치 패키지
24-PDIP
패키지 / 케이스
24-DIP (0.600", 15.24mm)
카운트
전류 - 공급
10 mA
타입
Programmable Timer
주파수
12MHz