UPSD3333D-40U6
部品番号:
UPSD3333D-40U6
説明:
IC MCU 8BIT 160KB FLASH 80LQFP
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
速度
40MHz