MPC880CVR66
部品番号:
MPC880CVR66
製品分類:
マイクロプロセッサ
説明:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 100°C (TA)
グラフィックスアクセラレーション
No
ディスプレイおよびインターフェースコントローラー
SATA
セキュリティ機能
RAM コントローラー
DRAM
コア数/バス幅
1 Core, 32-Bit
電圧 - I/O
3.3V
速度
66MHz