MPC8560VT833LB
部品番号:
MPC8560VT833LB
説明:
IC MPU MPC85XX 833MHZ 783FCPBGA
動作温度
0°C ~ 105°C (TA)
コプロセッサ/DSP
Communications; CPM
電圧 - I/O
2.5V, 3.3V
RAM コントローラー
DDR, SDRAM
コアプロセッサ
PowerPC e500
パッケージ / ケース
783-BFBGA, FCBGA
サプライヤーデバイスパッケージ
783-FCPBGA (29x29)
速度
833MHz