MPC8245TVV350D
部品番号:
MPC8245TVV350D
製品分類:
マイクロプロセッサ
説明:
IC MPU MPC82XX 350MHZ 352TBGA
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Surface Mount
コプロセッサ/DSP
グラフィックスアクセラレーション
No
ディスプレイおよびインターフェースコントローラー
イーサネット
SATA
USB
セキュリティ機能
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
パッケージ / ケース
352-LBGA
コア数/バス幅
1 Core, 32-Bit
電圧 - I/O
3.3V
コアプロセッサ
PowerPC 603e
RAM コントローラー
SDRAM
速度
350MHz