MPC565MVR56
部品番号:
MPC565MVR56
製品分類:
マイクロコントローラー
説明:
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388PBGA
PDF:
数量
価格
合計価格
1
部品ステータス
Last Time Buy
実装タイプ
Surface Mount
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
EEPROMサイズ
発振器タイプ
External
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
プログラムメモリタイプ
FLASH
周辺機器
POR, PWM, WDT
コネクティビティ
CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
パッケージ / ケース
388-BBGA
コアプロセッサ
PowerPC
コアサイズ
32-Bit
I/O数
56
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V
サプライヤーデバイスパッケージ
388-PBGA (27x27)
プログラムメモリサイズ
1MB (1M x 8)
RAMサイズ
36K x 8
データコンバータ
A/D 40x10b
速度
56MHz