MPC5200CVR400
部品番号:
MPC5200CVR400
製品分類:
マイクロプロセッサ
製造元:
NXP USA Inc.
説明:
IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
PDF:
数量
価格
合計価格
1
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
部品ステータス
Last Time Buy
実装タイプ
Surface Mount
コプロセッサ/DSP
グラフィックスアクセラレーション
No
ディスプレイおよびインターフェースコントローラー
SATA
セキュリティ機能
コア数/バス幅
1 Core, 32-Bit
サプライヤーデバイスパッケージ
272-PBGA (27x27)
パッケージ / ケース
272-BBGA
速度
400MHz
電圧 - I/O
2.5V, 3.3V