MCF5483CVR166
部品番号:
MCF5483CVR166
説明:
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
PDF:
数量
価格
合計価格
200
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
部品ステータス
Not For New Designs
速度
166MHz
パッケージ / ケース
388-BBGA
RAMサイズ
32K x 8
サプライヤーデバイスパッケージ
388-PBGA (27x27)
周辺機器
DMA, PWM, WDT
コアプロセッサ
Coldfire V4E
I/O数
99
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V