MCF5407AI220
部品番号:
MCF5407AI220
説明:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208FQFP
部品ステータス
Obsolete
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
パッケージ / ケース
208-BFQFP
I/O数
16
RAMサイズ
4K x 8
コアサイズ
32-Bit
コネクティビティ
EBI/EMI, I2C, UART/USART
サプライヤーデバイスパッケージ
208-FQFP (28x28)
周辺機器
DMA, WDT
コアプロセッサ
Coldfire V4
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
速度
220MHz