MCF5249LCAG120
部品番号:
MCF5249LCAG120
製品分類:
マイクロコントローラー
製造元:
NXP USA Inc.
説明:
IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
PDF:
数量
価格
合計価格
300
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
部品ステータス
Last Time Buy
実装タイプ
Surface Mount
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
EEPROMサイズ
発振器タイプ
External
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
I/O数
34
プログラムメモリサイズ
プログラムメモリタイプ
ROMless
パッケージ / ケース
144-LQFP
サプライヤーデバイスパッケージ
144-LQFP (20x20)
コアサイズ
32-Bit
データコンバータ
A/D 4x12b
コアプロセッサ
Coldfire V2
速度
120MHz