MC68LC302AF16VCT
部品番号:
MC68LC302AF16VCT
製品分類:
マイクロプロセッサ
製造元:
NXP USA Inc.
説明:
IC MPU M683XX 16MHZ 100LQFP
カプセル化:
Tray
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
グラフィックスアクセラレーション
No
ディスプレイおよびインターフェースコントローラー
イーサネット
SATA
USB
セキュリティ機能
パッケージ / ケース
100-LQFP
速度
16MHz
サプライヤーデバイスパッケージ
100-LQFP (14x14)
RAM コントローラー
DRAM
電圧 - I/O
3.3V