MC68334GCEH16
部品番号:
MC68334GCEH16
製品分類:
マイクロコントローラー
製造元:
NXP USA Inc.
説明:
IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
EEPROMサイズ
発振器タイプ
External
サプライヤーデバイスパッケージ
132-PQFP (24.13x24.13)
プログラムメモリサイズ
プログラムメモリタイプ
ROMless
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V
速度
16MHz