MC68302EH16C
部品番号:
MC68302EH16C
製品分類:
マイクロプロセッサ
製造元:
NXP USA Inc.
説明:
IC MPU M683XX 16MHZ 132PQFP
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
グラフィックスアクセラレーション
No
ディスプレイおよびインターフェースコントローラー
イーサネット
SATA
USB
電圧 - I/O
5.0V
セキュリティ機能
速度
16MHz