LT1963AEST-3.3#PBF
部品番号:
LT1963AEST-3.3#PBF
説明:
IC REG LIN 3.3V 1.5A SOT-223-3
カプセル化:
Tube
動作温度
-40°C ~ 125°C
実装タイプ
Surface Mount
制御機能
Enable
電流 - 出力
1.5A
電圧 - 入力(最大)
20V
電圧 - 出力(最大)
電流 - 静止時 (Iq)
1.5 mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ / ケース
TO-261-4, TO-261AA
サプライヤーデバイスパッケージ
SOT-223-3
プロテクション機能
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR
63dB (120Hz)
電圧降下(最大)
0.55V @ 1.5A
電流 - 供給(最大)
120 mA