EL7154CSZ
部品番号:
EL7154CSZ
製品分類:
ゲートドライバー
製造元:
Renesas Electronics Corporation
説明:
IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 8SOIC
カプセル化:
Tube
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
输入类型
Non-Inverting
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SOIC
動作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電源電圧
4.5V ~ 16V
ドライバ数
2
チャネルタイプ
Synchronous
ゲートタイプ
IGBT, MOSFET (N-Channel)
駆動構成
High-Side or Low-Side
電流 - ピーク出力(ソース、シンク)
4A, 4A
ロジック電圧 - VIL、VIH
0.6V, 2.4V