DSP56321VL240
部品番号:
DSP56321VL240
製品分類:
DSP (デジタルシグナルプロセッサー)
製造元:
NXP USA Inc.
説明:
IC DSP 24BIT 240MHZ 196MAPBGA
カプセル化:
Tray
部品ステータス
Obsolete
実装タイプ
Surface Mount
タイプ
Fixed Point
電圧 - I/O
3.30V
動作温度
-40°C ~ 100°C (TJ)
パッケージ / ケース
196-BGA
電圧 - コア
1.60V
インターフェース
Host Interface, SSI, SCI
不揮発性メモリ
ROM (576B)
オンチップRAM
576kB
サプライヤーデバイスパッケージ
196-MAPBGA (15x15)
クロックレート
240MHz