25LC256T-I/MF
部品番号:
25LC256T-I/MF
製品分類:
メモリ
製造元:
Microchip Technology
説明:
IC EEPROM 256KBIT SPI 10MHZ 8DFN
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
PDF:
数量
価格
合計価格
3300
部品ステータス
Active
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
クロック周波数
10 MHz
メモリタイプ
Non-Volatile
メモリフォーマット
EEPROM
テクノロジー
EEPROM
電源電圧
2.5V ~ 5.5V