UPSD3433EV-40U6
Numéro de pièce:
UPSD3433EV-40U6
Classification des produits:
Microcontrôleurs
Fabricant:
STMicroelectronics
Description:
IC MCU 8BIT 160KB FLASH 80LQFP
Encapsulation:
Tray
Statut de la pièce
Obsolete
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Surface Mount
Programmable
Not Verified
Taille du Cœur
8-Bit
Taille de l'EEPROM
Tension d'alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Vitesse
40MHz