MPC880VR80
Numéro de pièce:
MPC880VR80
Description:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
SATA
Fonctionnalités de sécurité
Tension - E/S
3.3V
Vitesse
80MHz
Coprocesseurs/DSP
Communications; CPM
Température de fonctionnement
0°C ~ 95°C (TA)