MPC875VR80
Numéro de pièce:
MPC875VR80
Classification des produits:
Microprocesseurs
Description:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 256BGA
Surface Mount
Accélération Graphique
No
Contrôleurs d'Affichage et d'Interface
SATA
Contrôleurs de RAM
DRAM
Nombre de cœurs/Largeur de bus
1 Core, 32-Bit
Tension - E/S
3.3V
Vitesse
80MHz
Boîtier
256-BBGA
Processeur Principal
MPC8xx
Température de fonctionnement
0°C ~ 95°C (TA)