MPC866TVR133A
Numéro de pièce:
MPC866TVR133A
Description:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA
Tension - E/S
3.3V
Température de fonctionnement
0°C ~ 95°C (TA)
Boîtier
357-BBGA
Vitesse
133MHz