MPC857TVR80B
Numéro de pièce:
MPC857TVR80B
Description:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
Contrôleurs de RAM
DRAM
Tension - E/S
3.3V
Vitesse
80MHz
Température de fonctionnement
0°C ~ 105°C (TA)