MPC857DSLCVR66B
Numéro de pièce:
MPC857DSLCVR66B
Description:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
Contrôleurs de RAM
DRAM
Tension - E/S
3.3V
Vitesse
66MHz
Coprocesseurs/DSP
Communications; CPM
Fournisseur Dispositif Emballage
357-PBGA (25x25)
Processeur Principal
MPC8xx
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C (TA)