MPC8560VT667LB
Numéro de pièce:
MPC8560VT667LB
Description:
IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCPBGA
Température de fonctionnement
0°C ~ 105°C (TA)
Coprocesseurs/DSP
Communications; CPM
Tension - E/S
2.5V, 3.3V
Contrôleurs de RAM
DDR, SDRAM
Processeur Principal
PowerPC e500
Vitesse
667MHz