MPC8241LVR200D
Numéro de pièce:
MPC8241LVR200D
Classification des produits:
Microprocesseurs
Fabricant:
NXP USA Inc.
Description:
IC MPU MPC82XX 200MHZ 357BGA
Encapsulation:
Tray
Emballage:
Quantité:
1605
Statut RoHS:
NO
Partagez:
PDF:
Demande de prix
Quantité
Envoyer une demande
Prix
Prix total
1
Obtenir des informations sur les offres
Paramètres du produit
Statut de la pièce
Obsolete
Type de montage
Surface Mount
Coprocesseurs/DSP
Accélération Graphique
No
Contrôleurs d'Affichage et d'Interface
Ethernet
SATA
USB
Fonctionnalités de sécurité
Nombre de cœurs/Largeur de bus
1 Core, 32-Bit
Tension - E/S
3.3V
Processeur Principal
PowerPC 603e
Vitesse
200MHz
Température de fonctionnement
0°C ~ 105°C (TA)